В городе 3060 многоквартирных жилых домов, в среднем получается, что в каждом доме проживает по 2,5 % замечательных людей.
Однако наш дом особенный потому что из 79 человек - наших 3-е. Вот и получается дом № 36/1 по ул. Заславского особый, 3,79 % от всех Почётных металлургов города Серова, это наши соседи.
Почётные металлурги Российской Федерации жители города Серова:
БУРЦЕВ Александр Сергеевич
мастер по ремонту металлургического оборудования ОАО "Серовский металлургический завод",
ГУДОВ Сергей Викторович
начальник агломерационного цеха ОАО "Металлургический завод имени А.К.Серова",
КОНОНЧУК Владимир Семенович
старший мастер плавильного цеха № 2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ШЕНГАЛЬС Александр Андреевич
плавильщик ферросплавов цеха № 1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
БЫСТРЯКОВ Василий Михайлович
заместитель начальника мартеновского цеха ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
МАТАФОНОВ Николай Яковлевич
плавильщик цеха № 1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ХАБИБУЛЛИН Хамид Фаридович
вальцовщик стана горячего проката крупносортного цеха ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
ХОВАНСКИЙ Владимир Михайлович
плавильщик цеха № 2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
БЕЛОВ Владимир Сергеевич
плавильщик ферросплавов цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов.
ДЬЯЧКОВ Валерий Николаевич
плавильщик ферросплавов цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов.
ЕГОРОВ Владимир Николаевич
начальник плавильного цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов.
НИКИТИН Александр Валентинович
старший производственный мастер мартеновского цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ПУШКАРЕВ Леонид Федорович
агломератчик агломерационного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
РУССКИХ Сергей Жоржевич
мастер основного производственного участка цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
СОРОКИН Вячеслав Николаевич
горновой доменной печи доменного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ЩЕЛКАНОВ Николай Александрович
сталевар мартеновской печи литейного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ЗВЕРЕВ Михаил Александрович
плавильщик цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
МАЛЮТИН Николай Александрович
плавильщик цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
АМЕРХАНОВ Сергей Закирович
начальник литейного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
ВУНДЕР Аркадий Юльевич
директор по внешнеэкономическим связям ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ГОСТЮХИН Алексей Александрович
плавильщик цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
КОРОТКИХ Игорь Иосифович
генеральный директор ЗАО "Серовская фирма "Уралдомнаремонт".
КРИНИЦИН Александр Иванович
плавильщик цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
СКОРОДУМОВ Виктор Иванович
плавильщик цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов", Почетный металлург Российской Федерации
ФАДЕЕВ Виктор Геннадьевич
старший мастер цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
БАЗАНОВ Александр Николаевич
горновой доменной печи доменного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ГОНЧАРОВ Валерий Васильевич
электромонтер калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ПАНФИЛОВ Анатолий Андрианович
ветеран ОАО "Серовский завод ферросплавов", участник первой плавки.
ЧЕГЕСОВ Владимир Леонидович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха № 2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ДУДИН Владимир Аркадьевич
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ПОНОМАРЕВ Александр Владимирович
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ПОПКОВ Игорь Викторович
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов».
БАБИН Сергей Викторович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
БЕМЗА Николай Владимирович
начальник смены калибровочного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
ИВОНИН Олег Александрович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
РАУША Александр Иванович
заместитель начальника крупносортного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
САПОЖНИКОВ Александр Васильевич
старший мастер электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
СУЛЕМЕНЕВ Леонид Васильевич
заместитель начальника калибровочного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
СЫРЫХ Валерий Александрович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ЧЕКЛЕЦОВ Георгий Алексеевич
заместитель начальника электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова».
ШУЛАКОВ Сергей Геннадьевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ГАЛЯМИН Павел Владимирович
плавильщик ферросплавов цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ЖУКОВ Геннадий Михайлович
начальник участка №1 калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
МАКСИМОВСКИХ Юрий Семёнович
начальник смены калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
МЕДВЕДЕВ Владимир Анатольевич
старший мастер электросталеплавильного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ПАМЯТНЫХ Юрий Геннадьевич
мастер доменного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
САНДЕЦКИЙ Вячеслав Васильевич
начальник отдела технического контроля ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
СИЗИКОВ Иван Павлович
заместитель начальника крупносортного цеха по производству ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
УШКОВ Владимир Иванович
уборщик горячего металла крупносортного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
ГОРОДИЛОВ Александр Иванович
старший мастер электросталеплавильного цеха общества с ограниченной ответственностью "Металлургический завод им.А.К.Серова".
АНАШИН Юрий Петрович
старший мастер прокатного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова".
КОРОБКО Виктор Петрович
старший мастер основного производственного участка плавильного цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ОЛЕНИН Валерий Александрович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ВОХМЯНИН Анатолий Николаевич
инженер-технолог электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К. Серова».
РЫБАКОВ Александр Владимирович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ТАТАРИНОВ Михаил Алексеевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ЧИНОВ Александр Григорьевич
заместитель начальника прокатного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К. Серова».
КОСТЫЛЕВ Сергей Николаевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха № 1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
МОСКАЛЕВ Алексей Алексеевич
мастер доменного цеха ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
ОЛЮНИН Сергей Адольфович
заместитель начальника электросталеплавильного цеха ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
КОНИЕВ Владимир Иванович
мастер цеха обжига известняка, ОАО «Серовский завод ферросплавов».
КРИНИЦИНА Надежда Ивановна
машинист крана металлургического производства плавильного цеха № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
НИКОЛАЕВ Александр Константинович
мастер электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова».
ПОНОМАРЕВ Алексей Владимирович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха № 1 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ШИМАНОВА Надежда Аркадьевна
оператор поста управления стана горячей прокатки прокатного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова».
ШИНКАРЕВ Валерий Васильевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха № 1 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
ШУТОВА Вера Александровна
машинист крана металлургического производства плавильного цеха № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов».
БОКАРЕВ Сергей Владимирович
старший мастер плавильного цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ВОРОЖЦОВ Андрей Михайлович
оператор поста управления стана горячей прокатки крупносортного цеха ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
ГАЗИЗОВ Ленар Ахметгареевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
МАРКОВ Анатолий Евгеньевич
мастер плавильного цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
НИКИФОРОВ Владимир Семенович
старшего мастера электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова".
ЦЫГАНОВ Алексей Васильевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов".
ГУБИН Владимир Анатольевич
заместитель начальника плавильного цеха №2 АО "Серовский завод ферросплавов".
КАРПОВ Виктор Николаевич
мастер купоросной установки калибровочного цеха ПАО "Надеждинский металлургический завод".
ОСТРОВСКИЙ Яков Исакович
помощник технического директора АО "Серовский завод ферросплавов".
СУББОТИН Владимир Октябревич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 АО "Серовский завод ферросплавов".
ЯКОВЛЕВ Алексей Владимирович
старший мастер доменного цеха ПАО "Надеждинский металлургический завод".
ПЬЯНКОВ Владимир Борисович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха № 1 АО "Серовский завод ферросплавов".
Всех моих родственников, друзей, одноклассников и знакомых поздравляю с днём металлурга (имена не перечисляю, а то их будет намного больше списка напечатанного выше, ведь мы же живём в городе металлургов).
Список не полный, сведения взяла с сайта администрации, поэтому прид1тся его уточнять и дополнять.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев