БУДЕТ ДАНА ЛИНИЯ ИГР ИЗ 12 МАТЧЕЙ ОСНОВЫ,4 ДО.ВРЕМЕНИ,4 ПЕНАЛЬТИ,4 ЗАПАСА ПРОГНОЗЫ СЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИГРАЕМ ОДИН МАТЧ ЕСЛИ ГОЛОВ НЕ БУДЕТ ЗАБИТО ПРОВЕРЯЕМ ТОЛЬКО ИСХОДЫ 12 МАТЧЕЙ У КОГО БОЛЬШЕ БУДЕТ ИСХОДОВ ТОТ ПРОХОДИТ ДАЛЬШЕ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА(ЯПОНИЯ)-
ОКЛЕНД СИТИ(АВСТРАЛИЯ)-
ТП МАЗЕМБЕ(КОНГО)-
АМЕРИКА(МЕКСИКА)-
ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД(КИТАЙ)-
РИВЕР ПЛЕЙТ(АРГЕНТИНА)-
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА(ЯПОНИЯ)-
ОКЛЕНД СИТИ(АВСТРАЛИЯ)-
ТП МАЗЕМБЕ(КОНГО)-
АМЕРИКА(МЕКСИКА)-АБРЕК
ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД(КИТАЙ)-АНАСТАСИЯ ЛЮБИШЬ
РИВЕР ПЛЕЙТ(АРГЕНТИНА)-
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА(ЯПОНИЯ)-
ОКЛЕНД СИТИ(АВСТРАЛИЯ)-
ТП МАЗЕМБЕ(КОНГО)-ПАВЕЛ КОЧЕРОВ
АМЕРИКА(МЕКСИКА)-АБРЕК
ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД(КИТАЙ)-АНАСТАСИЯ ЛЮБИШЬ
РИВЕР ПЛЕЙТ(АРГЕНТИНА)-САНЁК МУРЗИН
БАРСЕЛОНА(ИСПАНИЯ)-ВАНЯ ПРОКОПЕЦ
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА(ЯПОНИЯ)-
ОКЛЕНД СИТИ(АВСТРАЛИЯ)-СЕРГЕЙ БОДЯГИН
ТП МАЗЕМБЕ(КОНГО)-ПАВЕЛ КОЧЕРОВ
АМЕРИКА(МЕКСИКА)-АБРЕК
ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД(КИТАЙ)-АНАСТАСИЯ ЛЮБИШЬ
РИВЕР ПЛЕЙТ(АРГЕНТИНА)-САНЁК МУРЗИН
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА(ЯПОНИЯ)-ИВАН ВЫРОДОВ
ОКЛЕНД СИТИ(АВСТРАЛИЯ)-СЕРГЕЙ БОДЯГИН
ТП МАЗЕМБЕ(КОНГО)-ПАВЕЛ КОЧЕРОВ
АМЕРИКА(МЕКСИКА)-АБРЕК
ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД(КИТАЙ)-АНАСТАСИЯ ЛЮБИШЬ
РИВЕР ПЛЕЙТ(АРГЕНТИНА)-САНЁК МУРЗИН
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА-ОКЛЕНД СИТИ
1.УОТФОРД-ЛИВЕРПУЛЬ
2.ГЕРТА-МАЙНЦ
3.АТЛЕТИК-ЛЕВАНТЕ
4.МАЛАГА-АТЛЕТИКО
5.КАРПИ-ЮЕНТУС
6.АТАЛАНТА-НАПОЛИ
7.РОМА-ДЖЕНОА
8.ФИОРЕНТИНА-КЬЕВО
9.ФРОЗИНОНЕ-МИЛАН
10.ГАЗЕЛЕК АЯЧЧО-ЛИОН
11.ВИЛЛЕМ-РОДА
12.АЯКС-ГРАФСХАП
ОСНОВНЫЕ МАТЧИ
1.БОРУССИЯ М-ДАРМШТАДТ
2.ИНТЕР-ЛАЦИО
3.ХЕРЕНВЕН-ДЕН ХААГ
4.БЕНФИКА-РИУ АВЕ
ДОП.ВРЕМЯ
1.РЕАЛ М-РАЙО ВАЛЬЕКАНО
2.БОРДО-МАРСЕЛЬ
3.УНИАО МАДЕЙРА-БЕНФИКА
4.ПОРТУ-АКАДЕМИКА
ПЕНАЛЬТИ
1.СУОНСИ-ВЕСТ ХЭМ
2.ТОРИНО-УДИНЕЗЕ
3.СЕНТ-ЭТЬЕН-АНЖЕ
4.ПАОК-ПЛАТИАНИАС
ПРОГНОЗЫ В ЛИЧКУ ВАНИ ПРОКОПЕЦ
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ
1.УОТФОРД-ЛИВЕРПУЛЬ 3-0
2.ГЕРТА-МАЙНЦ 2-0
3.АТЛЕТИК-ЛЕВАНТЕ 2-0 ОКЛЕНД,САНФРЕЧЧЕ
4.МАЛАГА-АТЛЕТИКО 1-0
5.КАРПИ-ЮЕНТУС 2-3
6.АТАЛАНТА-НАПОЛИ 1-3
7.РОМА-ДЖЕНОА 2-0 ОКЛЕНД,САНФРЕЧЧЕ
8.ФИОРЕНТИНА-КЬЕВО 2-0
9.ФРОЗИНОНЕ-МИЛАН 2-4 ОКЛЕНД
10.ГАЗЕЛЕК АЯЧЧО-ЛИОН 2-1
11.ВИЛЛЕМ-РОДА 3-2
12.АЯКС-ГРАФСХАП 2-1
САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА-ОКЛЕНД СИТИ 2-3
МАЗЕМБЕ-ОКЛЕНД СИТИ
АМЕРИКА-ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД