№7 «Автостанция – пос. Светочь» через ул. 50 лет Октября
Автостанция – туда:
9-10, 9-40, 9-53, 10-38, 11-25, 12-12, 12-59, 14-02
Пос. Светочь – обратно:
9-32, 10-03, 10-15, 11-00, 11-47, 12-34, 13-21, 14-25
Маршрут следования:
Автостанция, Картинная галерея, Центральнаябиблиотека, Гостиница, Лицей, Больница, м-н №6, пос. Светочь, Лазо, Леухина, пос. Светочь.
№7А «Автостанция – пос. Светочь» (через т.ц. «Березки», м-н 6)
Автостанция – туда:
14-27
Т.ц. «Березки» – туда:
14-33
Пос. Светочь – обратно:
14-48
Маршрут следования:
Автостанция, т.ц. «Березки», м-н Первомайский, Автошкола, дет. Больница, м-н № 6 (по № 1), пос. Светочь, Лазо, Леухина, пос. Светочь.
№10 «Автостанция – Хлебозавод — кладбище»
Автостанция – туда:
8-55, 9-10, 9-53, 10-58, 11-52, 13-35, 14-05
Ост. Мирошниченко – туда:
8-58, 9-13, 9-56, 11-01, 11-55, 13-38, 14-08
Кладбище (Хлебозавод) – обратно:
9-20, 9-37, 10-20, 11-24, 12-18, 14-03, 14-32
Маршрут следования: туда и обратно –
туда по ул. Мирошниченко, обратно по ул. 50 лет Октября
№ 12 А «Автостанция – Хлебозавод — кладбище»
Автостанция – туда:
10-40, 12-37
Торговый Центр – туда:
10-53,12-50
Кладбище (Хлебозавод) – обратно:
11-20, 13-20
Маршрут следования туда и обратно
Автостанция, Мирошниченко,гостиница, Центральная библиотека, Картинная галерея, поликлиника (обратно),Свердлова, Торговый Центр, Инд. Колледж, Легк. манеж, ул. Привокзальная,Вокзал м-н 3, ст. Бумажник, Дет.Больница, м-н 6 (по №1), пос. Светочь, ул.Авиационная, ж.д. вокзал, з-д Сварочных электродов, Хлебозавод, Кладбище
Автостанция – пос. Светочь кладбище — Чирковичи кладбище
Автостанция
8-40, 10-20, 11-50
Пос. Светочь
8-57, 10-37, 12-07
Чирковичи кладбище
9-19, 11-02, 12-32
Автостанция – Чирковичи кладбище
Автостанция
9-10, 10-40, 12-30
Чирковичи кладбище
9-52, 11-25, 14-30
Справки по тел. 3-00-66, 9-10-12
Нет комментариев