XХХV летней Олимпиады сельских
спортсменов Хабарского района
03 августа – (суббота)
8:30 – Заезд команд. Мандатная комиссия
10:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ХХХV ЛЕТНЕЙ ОЛИМПИАДЫ СЕЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ ХАБАРСКОГО РАЙОНА
09.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (ПЛЕСО-КУРЬИНСКИЙ С\С – ХАБАРСКИЙ С\С)
09.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (Мужчины) (МИЧУРИНСКИЙ С\С- НОВОИЛЬИНСКИЙ С/С)
10.20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (МИЧУРИНСКИЙ С\С – МАРТОВСКИЙ С\С)
11.00 – БАСКЕТБОЛ (мужчины) (МАРТОВСКИЙ С\С - ТОПОЛИНСКИЙ С\С)
11.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (КОРОТОЯКСКИЙ С\С - НОВОИЛЬИНСКИЙ C/C)
11.00 – ФУТБОЛ (ХАБАРСКИЙ С\С - УТЯНСКИЙ С\С)
11.00 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) – (ХАБАРСКИЙ С\С - МАРТОВСКИЙ С\С)
11.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (Мужчины) (CВЕРДЛОВСКИЙ С\С- КОРОТОЯКСКИЙ С/С)
11.00 – ШАХМАТЫ (командные соревнования)
11.00 – ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
11.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (КОРОТОЯКСКИЙ С\С – МИЧУРИНСКИЙ С/С)
12:00 – СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ
12.00 – 16.00 – ОБЕД
12.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (МИЧУРИНСКИЙ С/С – МАРТОВСКИЙ С\С)
12.00 – БАСКЕТБОЛ (женщины) (НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С - ХАБАРСКИЙ С\С)
12.20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (КОРОТОЯКСКИЙ С\С – МАРТОВСКИЙ С\С)
13.00 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) – (МАРТОВСКИЙ С\С – ПЛЕСО-КУРЬИНСКИЙ С\С)
13.30 – ФУТБОЛ (НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С - УТЯНСКИЙ С\С)
13.00 – ПОЛИАТЛОН (стрельба)
13.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (МАРТОВСКИЙ С\С – НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С)
13.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (КОРОТОЯСКИЙ С\С - ХАБАРСКИЙ С\С)
13.00 – БАСКЕТБОЛ (мужчины) (ХАБАРСКИЙ С\С - МИЧУРИНСКИЙ С\С)
13:30 - ГИРЕВОЙ СПОРТ (взвешивание)
13.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (ТОПОЛИНСКИЙ С\С – СВЕРДЛОВСКИЙ С\С)
14.00 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) – (МИЧУРИНСКИЙ С\С - НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С)
14.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (МИЧУРИНСКИЙ С/С - НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С)
14:00 – ГИРЕВОЙ СПОРТ
14.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (ХАБАРСКИЙ С\С – КОРОТОЯКСКИЙ С\С)
14.00 – БАСКЕТБОЛ (женщины) (МАРТОВСКИЙ С\С - ХАБАРСКИЙ С\С)
14.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (УТЯНСКИЙ С\С – ПЛЕСО-КУРЬИНСКИЙ С\С)
15.00 – ФУТБОЛ (МИЧУРИНСКИЙ С\С - МАРТОВСКИЙ С\С)
15.30 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) – (ПЛЕСО-КУРЬИНСКИЙ С\С - ХАБАРСКИЙ С\С)
15.20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С – КОРОТОЯКСКИЙ С\С)
16.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (КОРОТОЯКСКИЙ С\С – ТОПОЛИНСКИЙ С\С)
16.30 – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (100м., 400м.,1500м., толкание ядра)
16.00 – ПОЛИАТЛОН (силовая гимнастика)
16.30 – АРМРЕСТЛИНГ(взвешивание)
16.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С – МАРТОВСКИЙ С\С)
17.00 – АРМРЕСТЛИНГ
17.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (С/С ХАБАРСКИЙ С\С - МАРТОВСКИЙ С\С)
17.20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (ХАБАРСКИЙ С\С – СВЕРДЛОВСКИЙ С\С)
17.00 – ФУТБОЛ (ХАБАРСКИЙ С\С - НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С)
18.00 – 19.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (РЕЗЕРВНОЕ ВРЕМЯ)
20.00 – Заседание судейской коллегии по итогам первого дня Олимпиады
РАСПИСАНИЕ ИГР
XХХV летней Олимпиады сельских
спортсменов Хабарского района
04 августа – (воскресение)
10.00 – ПОЛИАТЛОН (60м. 100 м.1000 м. 2000 м.)
10:00 – ШАХМАТЫ (личные соревнования)
10.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (НОВОИЛЬИНСКИЙ С/С – ХАБАРСКИЙ С\С))
10.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С – МИЧУРИНСКИЙ С\С)
10.00 – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (командное и личное первенство)
11.00 – ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (КОРОТОЯКСКИЙ С\С – МИЧУРИНСКИЙ C/C)
10.40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (женщины) (УТЯНСКИЙ С\С – ХАБАРСКИЙ С\С)
11:00 - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (200, 800, 3000, прыжки в длину, эстафеты)
11.00 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) – Матч за 3 место
11.20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (ХАБАРСКИЙ С/С – ТОПОЛИНСКИЙ С/С)
12:00 – ВОЛЕЙБОЛ (Мужчины) (МАРТОВСКИЙ С\С – КОРОТОЯКСКИЙ С\С)
12.00 – ВОЛЕЙБОЛ (женщины) - ФИНАЛ
12.00 – ФУТБОЛ (Матч за 3 место)
12.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (МИЧУРИНСКИЙ С/С – МАРТОВСКИЙ С/С)
12:40 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (Женщины) (Матч за 3 место)
13.00 – 16.00 – ОБЕД
13.00 – БАСКЕТБОЛ (мужчины) (Матч за 3-е место)
13:20 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (Женщины) (ФИНАЛ)
14:00 – ВОЛЕЙБОЛ (Мужчины) – (ХАБАРСКИЙ С\С – МИЧУРИНСКИЙ С/С)
14.00 – БАСКЕТБОЛ (мужчины) (Финал)
14.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (Матч за 3-е место)
15:00 – ВОЛЕЙБОЛ (Мужчины) – (С\С НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С - МАРТОВСКИЙ С\С)
15:00 – ФУТБОЛ – (ФИНАЛ)
15.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (Финал)
15:00 – БАСКЕТБОЛ (женщины) – (МАРТОВСКИЙ С\С – НОВОИЛЬИНСКИЙ С\С)
16.00-17.00 – ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (мужчины) (РЕЗЕРВНОЕ ВРЕМЯ)
17.00-18.00 – работа судейской коллегии по подведению итогов Олимпиады
18.00 – торжественное закрытие и чествование победителей и призеров XХIV летних Олимпийских игр спортсменов Хабарского района.
Примечание: в программу соревнований могут быть внесены изменения, о которых будет сообщаться на заседаниях судейских коллегий.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев