Программа передач телеканала МуромТВ 22-28 июля 2024г. #муромскиймеридиан #рекламанатввмуроме #муромтв #газетамуромскийкрай #рекламавмуроме #твпрограммамуромтв
22 июля Понедельник
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ» 12+
11.40 Т/с Детективы 9, 10 серия 16+
12.30 Наши новости 12+
12.50 Т/с Старое ружьё 2 серия 12+
13.40 М/ф Самый рыжий лис 6+
15.15 Т/с Притяжению вопреки 13 серия 16+
16.00 Наши новости 12+
16.20 Х/ф «БИТЛЗ. НА ПОМОЩЬ!» 16+
17.50 Т/с Обручальное кольцо 78, 79 серия 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Трезвый взгляд 12+
19.50 Т/с Старое ружьё 3 серия 12+
20.40 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-2 12+
21.05 Х/ф «МАРУСЯ» 12+
22.30 Т/с Обручальное кольцо 78, 79 серия 16+
23 июля Вторник
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «МАРУСЯ» 12+
11.20 Д/ц Послушаем вместе-1 12+
12.05 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-2 12+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Трезвый взгляд 12+
12.50 Т/с Старое ружьё 3 серия 12+
13.40 Д/ц Морской узел-13,14 12+
14.35 Д/ц Секретная папка 2.8 16+
15.10 Т/с Детективы 11,12 серия 16+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Трезвый взгляд 12+
16.20 М/ф Лига пингвинов 12+
17.40 Т/с Обручальное кольцо 80, 81 серия 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Старое ружьё 4 серия 12+
20.35 ФНЛ-2 ФК «Муром» - ФК «Иртыш» 6+
22.15 Т/с Обручальное кольцо 80, 81 серия 16+
23.45 Наши новости 12+
24 июля Среда
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 ФНЛ-2 ФК «Муром» - ФК «Иртыш» 6+
11.40 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 7,8 часть 12+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Старое ружьё 4 серия 12+
13.35 Д/ф Наша Маша и волшебный орех 12+
14.50 Д/ф Волшебник изумрудного города 0+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 9-11 часть 12+
17.45 Т/с Обручальное кольцо 82, 83 серия 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Т/с Крик совы 1 серия 16+
20.40 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-3 12+
21.05 Х/ф «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ» 16+
22.30 Т/с Обручальное кольцо 82, 83 серия 16+
25 июля Четверг
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ» 16+
11.30 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-3 12+
12.00 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 12 часть 12+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Т/с Крик совы 1 серия 16+
13.40 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 13,14 часть 12+
14.30 Х/ф «ДУЭЛЯНТ» 16+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 15-17 часть 12+
17.45 Т/с Обручальное кольцо 84, 85 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Т/с Крик совы 2 серия 16+
20.40 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-4 12+
21.05 Х/ф «ПАПА ЗАКОДИРОВАЛСЯ» 12+
22.30 Т/с Обручальное кольцо 84, 85 серии 16+
26 июля Пятница
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ПАПА ЗАКОДИРОВАЛСЯ» 12+
11.30 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-4,5 12+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Т/с Крик совы 2 серия 16+
13.40 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 18, 19 часть 12+
14.35 Х/ф «ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-6-8 12+
17.45 Т/с Обручальное кольцо 86, 87 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Т/с Крик совы 3 серия 16+
20.40 Х/ф «ПОДЕРЖАНЫЕ ЛЬВЫ» 16+
22.30 Т/с Обручальное кольцо 86, 87 серии 16+
27 июля Суббота
6.00 Наши новости (Итоги) 12+
6.30 Мультутро 6+
9.00 Х/ф «ПОДЕРЖАНЫЕ ЛЬВЫ» 16+
10.45 Д/ц Забытый полководец-7,8 16+
11.40 Д/ц Крымские дачи 1 сезон 20 часть 12+
12.05 Д/ф Наша Маша и волшебный орех 12+
13.20 Д/ф Волшебник изумрудного города 0+
14.25 Т/с Обручальное кольцо 88 серия 16+
15.10 Т/с Руины стреляют 1 серия 16+
16.15 Х/ф «ДУЭЛЯНТ» 16+
18.00 Наши поздравления 12+
19.00 Наш гость 12+
19.30 Наши новости Итоги 12+
19.50 Т/с Детективы 13, 14 серия 16+
20.45 Д/ц Секретная папка 2.9 16+
21.25 Х/ф «СДЕЛКА» 16+
23.15 Т/с Обручальное кольцо 88 серия 16+
28 июля Воскресенье
6.00 Наши новости (Итоги) 12+
6.30 Мультутро 6+
9.00 Х/ф «СДЕЛКА» 16+
10.45 Д/ц Послушаем вместе-2 12+
11.30 Д/п Цикл фильмов о первой мировой войне-9 12+
12.00 Наши поздравления 12+
13.00 Д/ц Женщина в истории-1,2 12+
13.50 Д/ц Великое сражение Северной войны: Полтава. Самсон и лев 12+
14.15 Т/с Обручальное кольцо 89 серия 16+
15.00 Т/с Руины стреляют 2 серия 16+
16.05 Х/ф «ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+
17.30 Концерт. Смех с доставкой на дом-23 12+
18.25 Д/ц Секретная папка 2.10 16+
19.05 Т/с Детективы 15,16 серия 16+
20.00 Х/ф «ОНА» 16+
21.05 Х/ф «ЖЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ» 16+
23.15 Т/с Обручальное кольцо 89 серия 16+
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев