Предыдущая публикация
Перевозкой занимается АО «КировПассажирАвтотранс».
Автобус будет курсировать ежедневно по расписанию:
— Кирова (6:45) — Орлов (8:10) — Котельнич (9:10) — Сорвижи (10:35) — Арбаж (11:05)
— Арбаж (12:00) — Сорвижи (12:35) — Котельнич (13:50) — Орлов (15:10) — Киров (17:00)
Стоимость проезда от первой до последней точки маршрута составляет 750 рублей.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (8332) 410-680.
#КировскаяОбласть43
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев