Фильтр
Все темы
Киреевская хоккейная команда
добавлена 25 февраля в 00:44
    Вчерашний хоккейный матч за 5-ое место закончился победой киреевских хоккеистов со счетом 4:2...по одной шайбе забили Романчук Олег и Шилкин Алексей, дубль оформил Шубин Евгений...завтра состоятся матчи за 3-е и 7-ое места, ну а победителем турнира в очередной раз стал Тропик, который поедет в Сочи на Всероссийский Фестиваль Ночной Хоккейной Лиги и будет представлять Тульскую область в категории "40+" - 960144700149
  • Класс!4
добавлена 23 февраля в 09:10
Ждём всех неравнодушных болельщиков нашей команды на заключительном матче этого турнира... - 960081366261
  • Класс!2
добавлена 19 февраля в 12:27
    Вчерашний хоккейный матч закончился уверенной победой киреевских спортсменов - 13:3 !!! - 959945515765
  • Класс!9
добавлена 16 февраля в 16:50
Болеем за наших! - 959847136245
  • Класс!5
добавлена 12 февраля в 00:45
    И так, вчерашний хоккейный матч между ЛХК Киреевск и Алексинским Факелом начался заметным преимуществом наших хоккеистов - уже на третьей минуте у нас счёт открыл Шилкин Алексей, ещё через три минуты преимущество увеличил наш капитан - Кулагин Владимир, потом мы получили две ответные шайбы, да такие нелепые, что стыдно становится, так закончился первый период...во втором мы пропустили ещё две безответные и "посыпались"...к концу третьего периода мы проигрывали уже 6:2, но на последней минуте матча третью шайбу забил Ельтищев Владимир! - 959686115061
  • Класс!11
добавлена 6 февраля в 19:18
На этой неделе начинается плэй-офф... - 959506131189
  • Класс!2
добавлена 27 января в 22:32
Сегодняшний хоккейный матч между нашими Киреевскими хоккеистами и Алексинским Факелом закончился победой последних со счётом 3:6, что никак не повлияло на наше место в турнирной таблице - мы всё также на 5-ой строчке...у нас по одной шайбе забили Юрий Антонов, Александр Пронин и Андрей Сосна. - 959189637877
  • Класс!1
добавлена 26 января в 09:43
Завтра 27 января в 19:30  на 2-ой арене ЛД Юбилейный г.Новомосковск состоится хоккейный матч между ЛХК Киреевск и Факелом из Алексина. - 959136791797
  • Класс!4
добавлена 21 января в 21:37
Наши дяди-хоккеисты "порвали" сегодня соперника из Узловой со счётом 10:2!!! - 958997956853
  • Класс!5
добавлена 20 января в 14:06
Напоминаем, что завтра 21.01.24 на 2-ой арене Новомосковского ЛД Юбилейный в 19:00 состоится хоккейный матч между ЛХК Киреевск и Соколом из Узловой...вход бесплатный, ждём всех неравнодушных поболеть за наших мужчин... - 958956982261
  • Класс!1
добавлена 13 января в 19:36
К сожалению, но и ожидаемо наши киреевские хоккеисты сегодня проиграли Тропику, но задача с этой командой всегда стоит - поменьше пропустить/побольше забить...не знаю, но сегодня вряд ли это получилось, т.к. - 958725490677
  • Класс!3
добавлена 11 января в 22:29
В субботу 13.01.24 в 11:30 на ЛА Тропик (Тула) состоится матч между хозяевами льда и ЛХК Киреевск...ждём всех желающих поболеть за нашу команду... - 958648847093
  • Класс!2
добавлена 30 декабря 2023 в 16:51
    Ура! - 958225562869
    Ура! - 958225562613
  • Класс!4
добавлена 29 декабря 2023 в 20:54
Завтра в 15:00 на 1-ой арене Новомосковского ЛД Юбилейный состоится хоккейный матч между ЛХК Киреевск и Щёкинским Кордом...ждём всех желающих и неравнодушных любителей хоккея... - 958203426549
  • Класс!2
добавлена 24 декабря 2023 в 23:50
Проиграли сегодня, к сожалению, наши киреевские хоккеисты со счётом 3:2...ведя в счёте 0:2, не смогли удержать преимущество перед заведомо слабой командой своим сильным составом...что произошло - очень не понятно...будем разбираться и делать работу над ошибками... - 958050179573
  • Класс!2
добавлена 22 декабря 2023 в 12:01
Вашему вниманию - в воскресенье (24.12.23) на второй арене ЛД Юбилейный (г.Новомосковск) в 21:00 состоится хоккейный матч между "ЛХК Киреевск" и местной командой "Белые Лебеди". - 957965765365
  • Класс!1
добавлена 15 декабря 2023 в 14:02
Завтрашний хоккейный матч с Щёкинским Кордом перенесён на 30 декабря по техническим причинам, время пока не определено... - 957709977845
  • Класс!3
добавлена 9 декабря 2023 в 23:36
    Сегодня (9.12.23) ЛХК Киреевск встречался с Новомосковским Азотом...итог: 3:3!!! - 957492731893
  • Класс!4
добавлена 3 декабря 2023 в 00:10
К сожалению наши киреевские хоккеисты проиграли сегодня "Статусу" со счётом 1:7, хотя ко второму периоду мы вели 1:0, но потом что-то пошло не так...у нас шайбу забросил Олег Романчук! - 957231112437
  • Класс!5
добавлена 1 декабря 2023 в 13:12
В субботу (2.12.23) в 17:30 в Новомосковске на второй арене в категории "40+" ЛХК Киреевск встречается с Тульской командой "МЦ Статус"...ждём всех желающих... - 957178547189