22 мая на стадионе села Идринского встретились команды учащихся общеобразовательных школ района, чтобы выявить сильнейших в лёгкоатлетическом четырёхборье.
В соревнованиях приняло участие 30 команд – 120 учащихся. Лёгкоатлеты состязались в беге на 60 метров, метании малого мяча, прыжках в длину с разбега, беге на 60м., 500 м., 600м., 800м., 1000м.
🏆В личном зачете легкоатлетического четырехборья места распределились следующим образом:
Мальчики 2013-2014 гг.р.
1 место – Агапов Александр (МКОУ Добромысловская СОШ);
2 место – Постников Константин (МКОУ Добромысловская СОШ);
3 место – Вайс Степан (МКОУ Малохабыкская ООШ).
Юноши 2011-2012 гг.р.
1 место – Москалев Егор (МКОУ Отрокская СОШ);
2 место – Бухно Виктор (МКОУ Отрокская СОШ);
3 место – Вакулов Алексей (МКОУ Большетелекская ООШ).
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Коваль Станислав (МКОУ Малохабыкская ООШ);
2 место – Сырыгин Артем (МБОУ Идринская СОШ);
2 место – Велькер Александр (МКОУ Малохабыкская ООШ);
3 место – Мошкин Евгений (МКОУ Центральная ООШ);
3 место – Ленев Артем (МКОУ Малохабыкская ООШ).
Девочки 2013-2014 гг.р.
1 место – Тульцева Виктория (МКОУ Большехабыкская СОШ);
2 место – Вакулова Карина (МКОУ Большетелекская ООШ);
3 место – Кацидан Виктория (МКОУ Большетелекская ООШ).
Девушки 2011-2012 гг.р.
1 место – Панасенко Полина (МКОУ Отрокская СОШ);
2 место – Панасенко Алина (МКОУ Отрокская СОШ);
3 место – Ванягина Карина (МБОУ Идринская СОШ).
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Дулькина Дарья (МБОУ Идринская СОШ);
2 место – Бурякина Олеся (МБОУ Идринская СОШ);
3 место – Ванягина Карина (МБОУ Идринская СОШ).
Командные места в разных возрастных группах следующие:
Мальчики 2013-2014 гг.р.
1 место – МКОУ Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.);
2 место – МКОУ Малохабыкская ООШ (учитель физкультуры Филипов Н.А.);
3 место – МБОУ Идринская СОШ (учитель физкультуры Черкасов С.В.).
Юноши 2011-2012 гг.р.
1 место – МКОУ Отрокская СОШ (учитель физкультуры Григорьев С.А.);
2 место – МКОУ Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.);
3 место – МКОУ Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.).
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – МКОУ Малохабыкская ООШ (учитель физкультуры Курашкин О.А.);
2 место – МБОУ Идринская СОШ (учитель физкультуры Конева А.А.);
3 место – МКОУ Екатерининская ООШ (учитель физкультуры Фоменков С.А.).
Девочки 2013-2014 гг.р.
1 место – МКОУ Большетелекская ООШ (тренер-преподаватель Ощепков В.В.);
2 место – МКОУ Большехабыкская СОШ (учитель физкультуры Яровой В.П.);
3 место – МКОУ Добромысловская СОШ (учитель физкультуры Ратахин А.А.).
Девушки 2011-2012 гг.р.
1 место – МКОУ Отрокская СОШ (учитель физкультуры Григорьев С.А.);
2 место – МКОУ Романовская СОШ (учитель физкультуры Тараканов К.Ф.);
3 место – МКОУ Большекнышинская СОШ(учитель физкультуры Бекасов С.С.).
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – МБОУ Идринская СОШ (учитель физкультуры Корнетов Д.И.);
2 место – МКОУ Центральная СОШ (учитель физкультуры Захаров Ю.Н.);
3 место – МКОУ Курежская ООШ (учитель физкультуры Маслак Н.А).
🎉Поздравляем победителей и призёров соревнований!
#ИдринскийРайон
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2