50 лет 1960-1970-2020 со дня окончания Любимовской средней школы СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 10 класса Поздравляю ОДНОКЛАССНИКОВ с этой замечательной датой. Отзовитесь все, кто может. 1 Алтухова Валентина Григорьевна 2 Асеев Николай Михайлович 3 Боженко Татьяна Алексеевна 4 Боброва Валентина Ивановна 5 Быкова Галина Сергеевна 6 Воробьёва Вера Сергеевна 7 Ганюшкин Владимир Васильевич 8 Долженков Сергей Дмитриевич 9 Ильина Любовь Алексеевна 10 Казакова Любовь Николаевна 11 Колесников Владимир Александрович 12 Коненко Зоя Владимировна 13 Косторной Юрий Дмитриевич 14 Лопырёва Светлана Дмитриевна 15 Лопырёва Людмила Ивановна 16 Мосолов Сергей Анатольевич 17 Пелехосова Нина Николаевна 18 Плотников Николай Иванович 19 Струкова Инна Дмитриевна 20 Семеняк Валентин Васильевич 21 Сайко Галина Павловна 22 Сергеева Галина Фёдоровна 23 Соловьёв Виктор Григорьевич 24 ?Елена Николаевна 25 Дратвин Виктор Адамович 26 Евтеева Тамара Степановна 27 Иванищенко Людмила Петровна 28 Ильина Татьян...Ещё50 лет 1960-1970-2020 со дня окончания Любимовской средней школы СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 10 класса Поздравляю ОДНОКЛАССНИКОВ с этой замечательной датой. Отзовитесь все, кто может. 1 Алтухова Валентина Григорьевна 2 Асеев Николай Михайлович 3 Боженко Татьяна Алексеевна 4 Боброва Валентина Ивановна 5 Быкова Галина Сергеевна 6 Воробьёва Вера Сергеевна 7 Ганюшкин Владимир Васильевич 8 Долженков Сергей Дмитриевич 9 Ильина Любовь Алексеевна 10 Казакова Любовь Николаевна 11 Колесников Владимир Александрович 12 Коненко Зоя Владимировна 13 Косторной Юрий Дмитриевич 14 Лопырёва Светлана Дмитриевна 15 Лопырёва Людмила Ивановна 16 Мосолов Сергей Анатольевич 17 Пелехосова Нина Николаевна 18 Плотников Николай Иванович 19 Струкова Инна Дмитриевна 20 Семеняк Валентин Васильевич 21 Сайко Галина Павловна 22 Сергеева Галина Фёдоровна 23 Соловьёв Виктор Григорьевич 24 ?Елена Николаевна 25 Дратвин Виктор Адамович 26 Евтеева Тамара Степановна 27 Иванищенко Людмила Петровна 28 Ильина Татьяна Алексеевна 29 Исаева Татьяна Яковлевна 30 Киреев(Никулин)Владимир Александрович 31 Кислинская Ольга Александровна 32 Леонова Любовь Константиновна 33 Липенко Любовь Алексеевна 34 Невструева Любовь Ивановна 35 Нечаева Любовь ? 36 Ткаченко Елена Ильинична 37 Трофимова Татьяна Ивановна 38 Фалин Алексей Васильевич 39 Шкилёв Вячеслав Николаевич 40 Артёменко Тамара Николаевна 41 Алтухов Владимир Дмитриевич 42 Буров Николай Борисович 43 Воробьёва Александра Васильевна 44 Гридина Лидия Степановна 45 Гридин Владимир Петрович 46 Гридин Николай Алексеевич 47 Пашенцева Наталья Филипповна 48 Пахомов Владимир Иванович 49 Семихина Елена Владимировна 50 Ткаченко Елена Ивановна 51 Тутов Егор Александрович 52 Черпаченко Елена Александровна 53 Цуканов Алексей Николаевич 54 Соболева Зинаида Ивановна 55 Зубков Николай Иванович 56 Пичулин Геннадий Вадимович
Предлагаю внести в этот список всех, кто учился с нами, начиная с 1 класса, а потом по каким-то причинам выбыл. ПродолжИте список: 1 Шевченко Игорь 2 Сивов Игорь Николаевич 3 Клочков Анатолий 4 Федик Виктор 5 Титаренко Галина Алексеевна 6 Сухачёва Людмила 7 Кравцов Андрей 8 Тюленев Юрий 9. Васильев Александр
Комментарии 1
1960-1970-2020
со дня окончания Любимовской средней школы
СПИСОК
ВЫПУСКНИКОВ 10 класса
Поздравляю ОДНОКЛАССНИКОВ с этой замечательной датой.
Отзовитесь все, кто может.
1 Алтухова Валентина Григорьевна
2 Асеев Николай Михайлович
3 Боженко Татьяна Алексеевна
4 Боброва Валентина Ивановна
5 Быкова Галина Сергеевна
6 Воробьёва Вера Сергеевна
7 Ганюшкин Владимир Васильевич
8 Долженков Сергей Дмитриевич
9 Ильина Любовь Алексеевна
10 Казакова Любовь Николаевна
11 Колесников Владимир Александрович
12 Коненко Зоя Владимировна
13 Косторной Юрий Дмитриевич
14 Лопырёва Светлана Дмитриевна
15 Лопырёва Людмила Ивановна
16 Мосолов Сергей Анатольевич
17 Пелехосова Нина Николаевна
18 Плотников Николай Иванович
19 Струкова Инна Дмитриевна
20 Семеняк Валентин Васильевич
21 Сайко Галина Павловна
22 Сергеева Галина Фёдоровна
23 Соловьёв Виктор Григорьевич
24 ?Елена Николаевна
25 Дратвин Виктор Адамович
26 Евтеева Тамара Степановна
27 Иванищенко Людмила Петровна
28 Ильина Татьян...Ещё50 лет
1960-1970-2020
со дня окончания Любимовской средней школы
СПИСОК
ВЫПУСКНИКОВ 10 класса
Поздравляю ОДНОКЛАССНИКОВ с этой замечательной датой.
Отзовитесь все, кто может.
1 Алтухова Валентина Григорьевна
2 Асеев Николай Михайлович
3 Боженко Татьяна Алексеевна
4 Боброва Валентина Ивановна
5 Быкова Галина Сергеевна
6 Воробьёва Вера Сергеевна
7 Ганюшкин Владимир Васильевич
8 Долженков Сергей Дмитриевич
9 Ильина Любовь Алексеевна
10 Казакова Любовь Николаевна
11 Колесников Владимир Александрович
12 Коненко Зоя Владимировна
13 Косторной Юрий Дмитриевич
14 Лопырёва Светлана Дмитриевна
15 Лопырёва Людмила Ивановна
16 Мосолов Сергей Анатольевич
17 Пелехосова Нина Николаевна
18 Плотников Николай Иванович
19 Струкова Инна Дмитриевна
20 Семеняк Валентин Васильевич
21 Сайко Галина Павловна
22 Сергеева Галина Фёдоровна
23 Соловьёв Виктор Григорьевич
24 ?Елена Николаевна
25 Дратвин Виктор Адамович
26 Евтеева Тамара Степановна
27 Иванищенко Людмила Петровна
28 Ильина Татьяна Алексеевна
29 Исаева Татьяна Яковлевна
30 Киреев(Никулин)Владимир Александрович
31 Кислинская Ольга Александровна
32 Леонова Любовь Константиновна
33 Липенко Любовь Алексеевна
34 Невструева Любовь Ивановна
35 Нечаева Любовь ?
36 Ткаченко Елена Ильинична
37 Трофимова Татьяна Ивановна
38 Фалин Алексей Васильевич
39 Шкилёв Вячеслав Николаевич
40 Артёменко Тамара Николаевна
41 Алтухов Владимир Дмитриевич
42 Буров Николай Борисович
43 Воробьёва Александра Васильевна
44 Гридина Лидия Степановна
45 Гридин Владимир Петрович
46 Гридин Николай Алексеевич
47 Пашенцева Наталья Филипповна
48 Пахомов Владимир Иванович
49 Семихина Елена Владимировна
50 Ткаченко Елена Ивановна
51 Тутов Егор Александрович
52 Черпаченко Елена Александровна
53 Цуканов Алексей Николаевич
54 Соболева Зинаида Ивановна
55 Зубков Николай Иванович
56 Пичулин Геннадий Вадимович
Предлагаю внести в этот список всех, кто учился с нами, начиная с 1 класса, а потом по каким-то причинам выбыл.
ПродолжИте список:
1 Шевченко Игорь
2 Сивов Игорь Николаевич
3 Клочков Анатолий
4 Федик Виктор
5 Титаренко Галина Алексеевна
6 Сухачёва Людмила
7 Кравцов Андрей
8 Тюленев Юрий
9. Васильев Александр