Этими снимками, сделанными на днях в Ботаническом саду, поделилась наша подписчица. Спасибо ей за красоту, которая способна исцелить душу.

☔️ Вас клонит в сон, когда начинается дождь?

☔️ Вас клонит в сон, когда начинается дождь? - 980094868908
  • Класс

🏅 Максим Волков стал лучшим в среди юношей 2006 года рождения и младше.
Парень занимается шахматами с 5 лет, и уже к 11 годам стал чемпионом России, чемпионом Европы по быстрым шахматам, призёром чемпионата мира и первенств ПФО.
♟ Золотую медаль этапа Кубка России «Кстово-2024» завоевал шахматист из Марий Эл! - 980206103980
  • Класс

🍂 У осени в Марий Эл свои краски и своя мелодия!

А что слышится вам в шуршании листьев под ногами, в симфонии запахов, в шуме ветра? Пишите в комментариях!
  • Класс

☄️ Жители Марий Эл могут увидеть редкую комету

Комета Tsuchinshan-ATLAS будет заметна на западной части небосклона над горизонтом с 12 с октября после 18:30. Говорят, хорошо видна на будет еще две недели, но лучше всего рассмотреть ее можно в бинокль или телескоп.
До этого к Земле она приближалась около 80 тысяч лет назад.
☄️ Жители Марий Эл могут увидеть редкую комету - 980197216940
  • Класс

Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции стало Министерством внутренней политики.
Министерство промышленности, экономического развития и торговли будет заниматься и туризмом, которым раньше занималось Министерство спорта и туризма.
Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции стало Министерством юстиции и развития местного самоуправления.
Министерство спорта и туризма стало просто Министерством спорта.
Также по указу Главы Марий Эл появилась еще одна должность первого заместителя председателя правительства региона вместо двух должно
В Марий Эл изменили названия и функции министерств для повышения эффективности их работы - 980201863852
  • Класс

Стартовал важный опрос для жителей Марий Эл

Стартовал важный опрос для жителей Марий Эл - 980201390508
  • Класс

🏆 Молодой житель Марий Эл стал лучшим гонщиком!

🚘 Уроженец Марий Эл стал серебряным призёром на заключительном этапе Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам.
🏁 Соревнования прошли в Чеченской Республике на трассе «Крепость Грозная». Для Николая Калинина это был дебютный сезон в классе S1600, в котором он одержал три победы. Гонщик по итогам сезона признан лучшим пилотом, управляющим машиной АвтоВАЗа. Нашему земляку подарили автомобиль LADA Granta Sport.
Кроме того, весной этого года Николай стал самым молодым обладателем Кубка страны по ледовым гонкам.