🚉 Пригородный поезд Новосибирск — Татарская меняет расписание с 10 декабря

Состав отправится с большей скоростью и преодолеет расстояние почти на 40 минут быстрее. Электричка пропустит несколько остановок. Также на маршрут выйдет его электропоезд-дублёр Новосибирск — Чулымская.
  • Класс
  • Класс
  • Класс

Пловец из Довольного завоевал две золотые медали на «Кубке Сибири»

На водных дорожках спортивного комплекса «Обь» в Барнауле Николай Аболмасов стал одним из лучших. Его личная копилка на очередном этапе Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Сибири» пополнилась двумя золотыми и серебряной медалью. Он принял участие в составе Новосибирской спортивной школы олимпийского резерва. Соревнования прошли с 17 по 20 октября.
Юному доволенскому пловцу не было равных в эстафетном плавании 4×50 метров вольным стилем и 4×50 метров комплексном плавании. Спортсмен завоевал два первых места. В двоеборье на дистанции 50 метров вольным стилем Николай показал второй результат.