Мансардные окна от производителя                                               МеталлПрофиль.  FAKRO Мансардные окна Fakro изготавливают из дерева и ПВХ. Деревянные рамы подходят для жилых комнат, ПВХ ― для помещений с высокой влажностью. Вы можете выбрать любой вариант открывания. Окна можно открывать по средней, завышенной и верхней оси (панорамное). Окна, которые открываются по средней оси, удобнее всего мыть. Разворачиваете их в сторону помещения ― и вам не приходится проявлять чудеса акробатики! У Fakro есть витражные стёкла. Они станут настоящим украшением вашей мансарды. Но не забывайте и про стандартные стеклопакеты ― одно- и двухкамерные.
    Вот еще наше творение!!!!!!!!!!!                                                              До
    0 классов
    Футбол. Часы под заказ (ручная работа)
    14 комментариев
    7 классов
    Установка и монтаж ВОРОТ ЗАБОРОВ И ОГРАЖДЕНИЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЗВОНИТЕ ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ 8 992 013 86 44
    1 класс
    28.11 едем на матч с командой Спартак(Москва).Собираем народ на Газель.желающие пишите в личку,либо по номеру 9630362595
    7 комментариев
    1 класс
    Пресс-конференция "Автомобилист" - "Трактор"2 ноября 2017 главный тренер ХК "Трактор" Анвар Гатиятулин:- Тяжелый матч, очень рады победе. Игры с "Автомобилистом" всегда проходят в упорной борьбе. Очень рады, что сегодня выиграли. Если брать по игре, во втором периоде немножко подсели. Слова благодарности команде, терпеливо играли, оборонялись. Ждали своего момента, в овертайме использовали его, победили. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. - К началу третьего периода команда ближе к своим воротам села, сознательно отдали инициативу? - Нет, не сознательно. Во втором периоде получилось так, что играли в три звена, удаления были. Силы покинули команду, перерыв пошел на пользу. Терпелив