В жюри конкурса были приглашены преподаватели Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского - Добровинская Виктория Александровна ( фортепиано), Кучмий Дмитрий Константинович ( духовые), Беляковская Наталья Витальевна ( вокал), Бацюра Алексей Владимирович ( баян), Туляков Иван Владимирович ( гитара). Председатель жюри Коновалова Олеся Анатольевна.
Лауреатами нашей школы стали учащиеся:
ФОРТЕПИАНО 🎹 Мл. гр.- Коршунова Анастасия ( Гвардия Т.А.) 1 место
Ли Виктория ( Федченко Н.Н.) 3 место
Величко Анастасия ( Грицкан С.Н.) 3 место
СКРИПКА 🎻 Ст. гр - Куртсеитова Эмилия ( Романько Е.В, к/ц Цымбал Г..И) 1 место
ВОКАЛ 🎤 Мл.гр. - Кайбулаев Мустафа ( Бекирова Э.Х.К/ц Абдулкадырова Э.С.) 1 место
Остапчук Виктория ( Бекирова Э.Х, к/ц Абдулкадырова Э.С.) 2 место
Вильчинская Марианна ( Бекирова Э.Х, к/ц Абдулкадырова Э.С) 3 место
Королевская Вероника ( Сайфулина А.Р., к/ц Грицкан С.Н.) 3 место
Рогожина Дарина ( Сайфулина А.Р. к/ц Грицкан С.Н.) 3 место
средняя гр : Куртсеитова Медине ( Бекирова Э.Х, к/ц Абдулкадырова Э.С) 1 место
Аблаева Эмилия ( Бекирова Э.Х, Цымбал Г.И) 3 место
Старшая гр: Куртсеитова Эмилия ( Бекирова Э.Х, к/ц Абдулкадырова Э.С.) 1 место
Тимофеева Дарья ( Сайфулина А.Р. к/ц Грицкан С.Н.) 1 место
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:🎷 🎺
Младшая гр.
Маринин Мирослав (труба) - ( Ибраимов Р. А., к/ц Цымбал Г. И.)
Лопушко Игнат (блок-флейта) - 1 место
Коновалов Егор (блок-флейта) - 1 место
Средняя гр.: Антонец Юлия ( саксофон) -1 место
Бойко Елизавета ( саксофон ) -2 место
Старшая гр:
Копцов Даниил ( труба) 2 место
Луговская Ксения ( саксофон) 2 место
Андрейченко Артём ( кларнет) 2 место
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:🎸 🎶
Младшая гр.:
Симчук Александр ( баян) ( Старых Н.В.) 1 место
Зинченко Марк ( гитара) ( Кир С.А.) 1 место
Иваненко Таисия ( гитара) ( Кир С.А.) 1 место
Шелест Илья ( аккордеон) ( Шкиль С.И.) 2 место
Колесников Владислав ( гитара) ( Кир С.А.) 2 место
Мандражи Тимур ( гитара)(Черкезов Х. А.) 3 место
Средняя группа:
Эмирова Сафие ( гитара) ( Кир С.А.) 2 место
Фурлетова Валерия ( гитара) ( Кир С.А.) 3 место
Величко Михаил ( гитара) ( Черкезов Х.А.)
Старшая группа:
Темчишина Елизавета ( аккордеон) ( Шкиль С.И.) 1 место
Мельниченко Ярослав ( баян) ( Старых Н.В.) 1 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1