на базе РМУК «МКДЦ» состоялся XI межмуниципальный фестиваль – конкурс военно-патриотической песни «Негасимый огонь памяти», в рамках цикла мероприятий, посвященных 81-ой годовщине освобождения г. Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В фестивале-конкурсе принимали участие солисты и вокальные коллективы из Павловского, Кущёвского, Щербиновского и Ейского муниципальных образований, всего более 100 конкурсантов.
Победителями стали:
- в номинация «Солисты» (10-14 лет)
Диплом Лауреата I степени – Бескорсов Николай – ДШИ г. Ейска
Диплом Лауреата I степени – Алкутоби Фарид – МБУ «СКЦ МО Среднечелбасское СП»
Диплом Лауреата II степени – Киселёв Илья – СДК п. Степной
Диплом Лауреата III степени – Долина Дарья – СДК ст. Копанской
Диплом Лауреата III степени – Слобожанинов Лев – СДК ст. Ясенской
- в номинация «Солисты» (15-18 лет)
Диплом Лауреата I степени – Грузин Полина – ЕПК
Диплом Лауреата II степени – Чехова Юлия – ЕМРПТ
Диплом Лауреата III степени – Белушенко Николай – Ейский казачий кадетский корпус
- в номинация «Солисты» (19-25 лет)
Диплом Лауреата I степени – Сотченко Евгения – МУК «КДЦ Шкуринского с/п»
Диплом Лауреата II степени – Германович Ирина – МУК «РКМЦКиТ» ст. Кущёвская
Диплом Лауреата III степени – Рыбальченко Дмитрий – МУК «КДЦ Шкуринского с/п»
- в номинация «Солисты» (26-35 лет)
Диплом Лауреата I степени – Боженко Дарья – МБУК «КДЦ Кущёвского с/п»
Диплом Лауреата II степени – Дорошенко Ирина – СДК с. Кухаривка
Диплом Лауреата II степени – Тыщенко Надежда – СДК ст. Должанской
Диплом Лауреата III степени – Романюк Ирина – МБУК «КДЦ Кущёвского с/п»
Диплом Лауреата III степени – Чевдарь Анна – МБДОУ д/с №4 с. Ейское укрепление
- в номинация «Солисты» (36 лет и старше)
Диплом Лауреата I степени – Обеленец Ольга – МБУ «СКЦ МО Новопластуновское с/п»
Диплом Лауреата II степени – Кудрявец Татьяна – МКУК «Ейскоукрепленский СДК»
Диплом Лауреата II степени – Германович Юрий – МУК «РКМЦКиТ» ст. Кущёвская
Диплом Лауреата III степени – Аксентий Любовь – СДК ст. Должанской
- в номинация «Вокальные коллективы» (10-14 лет)
Диплом Лауреата I степени – вокальный коллектив «Радость» - МБУК ЕГПЕР «ЕГЦНК»
- в номинация «Вокальные коллективы» (15-18 лет)
Диплом Лауреата I степени – вокальный ансамбль «Ейские кадеты» – Ейский казачий кадетский корпус
Диплом Лауреата II степени – вокальный коллектив «Созвездие» - ЕПК
Диплом Лауреата III степени – вокальный коллектив «Гармония» – ЕПК
- в номинация «Вокальные коллективы» (36 лет и старше)
Диплом Лауреата I степени – Народный академический вокально-хоровой ансамбль – МБУК ЕГПЕР «ЕГЦНК»
Диплом Лауреата II степени – Народный вокальный ансамбль «Бабий бунт» - СДК ст. Должанской
Диплом Лауреата III степени – вокальный ансамбль «Незамаевчаночка» - МБУ «ДК МО Незамаевское с/п»
#ЗащитникиРодины24
СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ!
https://krdkray.ticketland.ru/teatry/rmuk-mkdc/gulyay-kazak-koncert-ansambley-skrynya-i-gilce-eysk/ Этот яркий концерт пройдет на одном дыхании, подарит зрителям множество прекрасных эмоций, позволит ощутить безграничную любовь, гордость за русский народ и его уникальные традиции
...Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев