А у нас лучше)))))), цена указана за 100 грамм, вот объясните мне как я могу купить например пельменей или блины и т.д. в заморозке 100 гр, а цены как пишут))),смешные как в цирке)))), например -87 руб. 99 коп,156 руб 99 коп, или крупы фасованные -850 гр, молоко 850 мл. - это что такое то))))), за 1 кг почему то цену не указывают, 1 литр молока не продают))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
у них тоже картошка растет, она их или ваша?
а вы пробовали вырастить манго, чтоб такое заявлять?
у нас есть к примеру Сочь, там все растет.
каждому свое - это выражение паразит.
оно ограничивает ментальное развитие, а нет развития мысли,то и нет результата.
Китайцы просто не говорят подобное, у них все их, по этому и развиваются.
А, вы просто оправдываете деструктивные убеждения, чтоб никто не догадался, что вы в "жопе". пардон...)))