Предыдущая публикация
Сегодня к нам в "предложку" подписчик прислал цены, по которым приходится приобретать продукты в с. Апука.
Обычный, "стандартный" набор продуктов обходится местным жителям довольно-таки не дешево.
Посудите сами, десяток яиц обходится в 320 рублей, а за булку хлеба придется выложить 180....
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4