• Класс
576135670451

Добавил фото в альбом

Фото
22 апреля 1972г.ЧМ в Праге.СССР - Швеция 3:3.Матс Линд(N17) против Владислава Третьяка(N20).Вероятно тот самый момент,когда Линд вывел свою команду вперёд(2:1) на 9-ой минуте второго периода.
Читать дальше
Скрыть описание
  • Класс

Фото
1973г.ЧМ в Москве.СССР - Финляндия.Тройка Борис Михайлов-Владимир Петров-Валерий Харламов наседает на ворота Йормы Валтонена(N19).Наш дальний - Владимир Лутченко.Финны: Хейкки Риихиранта(N5),Вели-Пекка Кетола,Поуко Ейстила(N4),Сеппо Репо(N20).
  • Класс

Фото
1976г.ЧМ в Катовице.СССР - Чехословакия.Чехи атакуют,под N12 - Богуслав Штястны,защищаются Владислав Третьяк(N20) и Сергей Бабинов(N4).
  • Класс

Фото
1974г.ЧМиЕ в Хельсинки.СССР - Чехословакия.Советские нападающие Александр Якушев и Юрий Лебедев(N11) у ворот соперников.Вратарь Иржи Холечек и защитник Олдржих Махач словно в синхронном плавании исполняют фигуру - наклон к своим пустым воротам.
  • Класс
524069836084

Добавил 2 фото в альбом

Фото
Анатолий Владимирович Тарасов и Аркадий Иванович Чернышёв.
  • Класс

Фото
26 января 1947г.Москва.МСА "Динамо".ЦДКА - "Динамо"(Москва).В борьбе армеец Владимир Никаноров и капитан "Динамо" Николай Поставнин.Справа виден армеец Евгений Бабич."Флажковый" судья вместо красного фонаря за воротами...ну дак,первый чемпионат...
  • Класс

Фото
11 января 1948г.Таллин.Стадион "Спартак".Матч динамовских команд Таллина и Москвы.С шайбой нападающий второго звена москвичей,играющий тренер Аркадий Чернышёв. /Фото Гуннар Вайдла.Источник: Эстонский музей спорта и Олимпийских игр"./