Нет, если вы не знаете, с чего начать. Если у вас есть сомнения в продукте и его уникальности.
С Just Apple начать бизнес просто.
📌 Мы делимся с вами опытом за 4 года работы в сфере уличной торговли.
📌 Помогаем вам договориться об аренде.
📌 Передаём видеообучение по приготовлению мороженого, рецепты и всех поставщиков.
📌 А самое главное - оказываем вам непосредственную помощь в ваших начинаниях.
Что же нужно, чтобы начать торговать жареным мороженым?
1. Тележка для уличной торговли. Она мобильная. Её можно поместить в багажник хэтчбэка, нужно только открутить колёса, это займёт две минуты вашего времени. К тому же её можно перемещать с места на место, колёса позволяют это делать без проблем. Оклеена нашим фирменным дизайном. Её стоимость 25 тысяч рублей.
2. Встраиваемый фризер. Мы сразу встраиваем фризер в тележку и высылаем в полностью рабочем состоянии. Стоимость фризера зависит от его мощности. Есть три вида: Эконом, Стандарт и Профи. Скорость приготовления мороженого на них разная: 2 минуты, 1,5 минуты или 1 минута соответственно.
Понять, какой именно фризер вам нужен можно с помощью измерения проходимости в месте, где вы будете стоять.
Самый оптимальный вариант - Стандарт, его стоимость - 65 тысяч рублей. Если вы собираетесь выезжать на мероприятия, такие как День города, то, конечно, рекомендуем вам Профи, потому что проходимость на мероприятии высокая и нужно быстро готовить мороженое. Стоимость Профи - 80 тысяч рублей.
Эконом мы производим для того, чтобы конкурировать с недорогими китайскими фризерами, которые при своей низкой цене имеют невысокие технические характеристики. Мы же сделали недорогой фризер, который имеет высокие стандарты качества для своей ценовой категории. Его стоимость 50 тысяч рублей.
3. Гастроёмкости с охлаждением. Встраиваются в тележку. Необходимы для хранения нарезанных фруктов и ягод и для их демонстрации покупателям. Охлаждение идёт от холодильника, который встроен прямо под ёмкости. Стоимость - 10 тысяч рублей.
4. Холодильная камера. Встраивается в тележку. Объём холодильника 80 литров, что позволяет вмещать в него кувшин со свежеприготовленной смесью и фрукты. Стоимость - 10 тысяч рублей.
Смело открывайте ИП, заключайте договор на аренду и получайте медицинскую книжку. Вы готовы зарабатывать от 80 тысяч рублей в месяц чистыми на самом интересном продукте 2018 года, который нравится и взрослым и детям.
Зарабатывайте вместе с Just Apple!
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1