Предыдущая публикация
Выращены на натуральных кормах. Вы пробовали бешбармак из утки?? Стоит попробовать! Цена за 1 кг-400руб. Успейте преобрести,пока есть в наличии. 1 утка примерно 2 кг. Не жирная.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев