Ребята, вот вы видите пост о продукте, читаете о его действии, отзывы с фото изучаете. Понимаете, что у вас есть такие же проблемы и вот ОНО решение. Пишите сообщение, чтоб узнать цену... И, как не удивительно, цена есть! И тут начинается:.
" ооо! Как дорого! Нет , спасибо!" 🤦🤦🤦
Начнём с того, что у всего в этом мире есть своя цена. Что-то можно измерить в рублях, что-то измеряется в "попугаях". Наша продукция НЕдорогая, потому что имеет ЦЕННОСТЬ! В чём это выражается? Поясняю:
- качественное сырьё=качественный продукт.
Никогда не задумывались, почему килограмм домашней свинины стоит дороже килограмма магазинных сосисок?
- продукция работает в соответствии с заявленной функцией= эфективно- функциональная.
Например, пятновыводитель, который удаляет только пятно, а не цвет ткани в целом.
- наша продукция экологична, то есть период распада в окружающей среде около 30 дней и не больше.
Не всякое средство для мытья посуды смывается водой, что говорить о его распаде вне тарелки.
- наша продукция экономична= концентрированный состав (для мытья головы достаточно пары капель шампуня).
И ТД.
Всё ещё не понимаете разницу между ценой и ценностью? Всё ещё хотите покупать дёшево и потом сердиться на производителя и продолжать платить не за качество, а за количество? Потребляя некачественный продукт, вы постепенно приобретаете сопутствующие проблемы- тусклые, жидкие, выпадающие волосы, желтый налёт на зубах и камни, гастриты и язвы, прыщи и экземы, перхоть и аллергии, лишний вес наконец! Сколько проблем, а сколько денег на их решение придётся выложить😵
Хватит выбрасывать деньги в чужой карман! Пора покупать ценные продукты!
Я ЗА КАЧЕСТВО! А Ты???
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев