Предыдущая публикация
Подтягивать один предмет с сентября по июнь два раза в неделю (80 занятий) выйдет примерно в 160 тысяч рублей. Средняя стоимость урока — 2000 рублей.
Подготовка к трём экзаменам составит уже 480 тысяч рублей. А если начинать заниматься с 10 класса — то 960 тысяч. При этом цены на репетиторов только растут.
Это средние цифры по стране. Родители, делитесь: какие расценки, во сколько обходится подготовка к ЕГЭ
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев