🔥 ВЫРЫВАЕМ ПОБЕДУ В ОВЕРТАЙМЕ Два матча - две победы! Начало положено👍 Встречаемся 8 и 9 сентября в серии матчей с «Крыльями Советов». @dinamo_shinnik
    0 комментариев
    6 классов
    📆 Первый месяц OLIMPBET Чемпионата МХЛ для «Динамо-Шинника» будет очень насыщенный Сохраняем📌 @dinamo_shinnik
    1 класс
    Изучаем календарь игр минского "Динамо" в сентябре! В новый сезон залетаем с новой графикой. В этом месяце нас ждет восемь игр минчан, три из которых пройдут в Минске. Fonbet - титульный партнер чемпионата КХЛ. Сколько очков наберут минчане в первом месяце чемпионата? 🔥 - 12-16 ❤️ - 8-11 🤔 - 4-7 😢 - 0-3
    3 комментария
    13 классов
    ✊ Напоминаем о времени начала матчей «Динамо-Шинника» в сезоне 2024/2025 ⌚️ Будние дни - 19:00. ⌚️Выходные – 17:00. 📌 Сохраняем, запоминаем и ждем вас на трибунах «Бобруйск-Арены»! Билеты скоро в продаже🤫 @dinamo_shinnik
    1 класс
    ⚡С сезона 2024/2025 отменено проведение серий бросков в решающей серии OLIMPBET МХЛ При ничейном исходе в основное время любого матча решающего противостояния будут назначаться дополнительные периоды продолжительностью 2⃣0⃣ минут до первой заброшенной шайбы. ❗️Изменения затронули только финальную серию
    3 класса
    ❄️Произошло изменение правила начисления очков в овертайме в КХЛ и МХЛ С сезона 2024/2025 в случае, если команда в овертайме меняет вратаря на дополнительного полевого игрока и пропускает шайбу в свои ворота, то такая команда получает за матч ноль очков, сообщает пресс-служба лиги. ℹ Исключением из данного правила является ситуация, когда вратарь был заменен на дополнительного полевого игрока по правилу «отложенного штрафа». Как оцените новшество? Круто👍 | 👎Не очень